Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Итальянцы приехали в Крым с уксусом

16-10-2016 10:41 [ «АН-Крым» ]

Итальянцы приехали в Крым с уксусом

Руководство Группы компаний КСК предложило итальянскому депутату Стефано ВАЛЬДЕГАМБЕРИ в комплексе «Итальянская деревня в Крыму» организовать летную  резиденцию региона Венето на Крымском побережье.

В свою очередь глава делегации ВАЛЬДЕГАМБЕРИ в ответ на предложение вручил руководителям Группы компаний КСК подарки: символ Венеции – крылатого льва Святого Марко, выполненного из известного во всем мире муранского стекла, вино из Вероны Amarone della Valpolicella и бальзамический уксус.

Стефано ВАЛЬДЕГАМБЕРИ входит в делегацию депутатов итальянских региональных советов и представителей делового сообщества Италии, которые на днях приехали в Крым по приглашению правительства республики.

«Я польщен, это для меня честь, и для итальянцев это честь. У нас есть возможность сотрудничать и сделать еще красивее этот итальянский поселок. И дать возможность людям вдохнуть часть Италии здесь в Крыму. Мы в полном вашем распоряжении, чтобы сделать все возможное для того, чтобы как можно лучше реализовать этот проект и сделать это место драгоценным не только для жителей Крыма и России, но и для европейцев. С этим сертификатом я просто обязан проводить свой отпуск с семьей здесь, в Крыму», – рассказал ВАЛЬДЕГАМБЕРИ.

«Итальянская деревня в Крыму» – это масштабный проект на западном побережье Крыма. Реализация проекта началась в 2014 году, а до 2020 в Черноморском районе планируют возвести семнадцать очередей вилл, коттеджей и таунхаусов в едином средиземноморском стиле.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры