Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Американец под ЛСД спас собаку от пожара, которого не было

20-10-2016 16:56 [ «АН-Крым» ]

Американец под ЛСД спас собаку от пожара, которого не было

43-летний житель американского города Халфмун, штат Нью-Йорк, Майкл ОРЧАРД совершил героический поступок, вытащив собаку из горящего дома.

И все бы ничего, вот только пожара на самом деле не было – полыхавший коттедж соседей пригрезился мужчине, так как ОРЧАРД был под ЛСД, сообщает Rockland Times.

Посчитав, что соседский дом пылает, американец выскочил на улицу, сел в свой автомобиль BMW и на большой скорости протаранил забор располагавшегося неподалеку здания. Уничтожив преграду на пути к коттеджу, ОРЧАРД разбил стеклянную дверь дома и вытащил на улицу большую белую собаку, которая, по мнению спасителя, вот-вот должна была сгореть в пожаре, передает Вести.

Когда на шум сбежались жители окрестных домов, ОРЧАРД с гордым видом стоял со «спасенной» собакой на лужайке у собственного дома. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Прибывшая по вызову полиция установила, что мужчина находился под действием наркотика.

Майкла ОРЧАРДА арестовали. Его обвинили в нанесении ущерба чужому имуществу. По словам соседей мужчины, подобное происходит с ним не первый раз.

//Наши партнеры