Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Пострадавшие в ДТП на Керченской трассе дети находятся в тяжелом состоянии

21-10-2016 08:47 [ «АН-Крым» ]

Пострадавшие в ДТП на Керченской трассе дети находятся в тяжелом состоянии

Две девочки, которые получили травмы в ДТП на Керченской трассе, в тяжелом состоянии были доставлены в детскую больницу Феодосии.

Как сообщил главный врач учреждения Эдуард ПЯНКОВСКИЙ, возраст детей – 5 и 7 лет. Одну из них сразу перевезли в Симферополь, а вторая сейчас находится в реанимации феодосийской больницы.

«Один ребенок в очень тяжелом состоянии находится в реанимации, состояние второго тоже тяжелое, но ребенок транспортабелен, его уже перевезли в Симферополь. У обеих девочек травмы головы, у одной из них – еще и травмы конечностей», – цитирует главварача «Феодосийский портал».

Напомним, в ночь со вторника на четверг на трассе Симферополь – Керчь произошла авария с участием легковых автомобилей Skoda Octavia и «Лада Приора». В результате погибли четыре человека – оба водителя, а также два пассажира авто «Лада», из которых один был ребенком. Еще два несовершеннолетних пассажира этого же авто с множеством травм госпитализированы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры