Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Ялте светятся деревья

21-10-2016 08:59 [ «АН-Крым» ]

В Ялте светятся деревья

В Ялте продолжают благоустройство площади Советской. Там заменили скамейки и сделали подсветку под платанами.

Специалисты МБУ «Зеленстрой» по поручению главы администрации города Андрея РОСТЕНКО приступили к высадке хризантем в центральной части Ялты, в том числе и на площади Советской. Также недавно были завершены работы по восстановлению лавочек под платанами. Кроме того, в зону вокруг деревьев добавили декоративную подсыпку, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Раньше дощечки от этих лавочек часто отлетали, мы их постоянно ремонтировали. Теперь же под платанами мы установили новые красивые лавочки из прочного дерева. Мы установили подсветку под платанами, чтобы вечером площадь заиграла новыми яркими красками», – сказал РОСТЕНКО.

Напомним, в конце сентября на площади Советской были выставлены восемь новых скамеек. Позже были добавлены еще несколько лавочек длиной три метра с чугунным литьем в виде эмблемы города.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры