Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Завтра крымчан будет сдувать

23-10-2016 13:17 [ «АН-Крым» ]

Завтра крымчан будет сдувать

С 24 по 26 октября на Крымском полуострове ожидается сильный северо-восточный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду.

Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по республике со ссылкой на Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В связи с этим в ведомстве просят соблюдать правила безопасности при сильном дожде и ветре: плотно закрыть окна домой, убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы; на улице держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков и линий электропередач. Также отмечается, что не следует парковать транспорт рядом с крупными деревьями, а также находиться рядом с ними.

«Планируя поездку через Керченскую паромную переправу, следите за изменениями в работе переправы в онлайн-режиме на официальном сайте ООО «Морская дирекция» http://www.mtdir.ru/ и по телефону горячей линии 8-989-299-42-60», – добавили в МЧС.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры