Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Омской области полицейские устроили массовую драку и разнесли столовую

23-10-2016 15:13 [ «АН-Крым» ]

Во время празднования юбилея одного из сотрудников Калачинского отдела полиции между правоохранителями произошла драка.

Инцидент произошел в субботу, 15 октября, однако известно о нем стало лишь сейчас, передает «Омск-информ».

На празднике, который проходил в одной из столовых Калачинска, присутствовало около 60 правоохранителей. В какой-то момент между ними возник конфликт, переросший в массовую драку.

Драка была такой, что на место происшествия сотрудники полиции вызвали своих коллег, находившихся на дежурстве. Вместе с нарядом ППС приехал также начальник Калачинского отдела полиции Михаил ЧЕМОДАНОВ.

Конфликт закончился тем, что полицейские избили друг друга, а также нанесли большой ущерб столовой, где праздновался юбилей. Сотрудники полиции перебили посуду и мебель.

Отмечается, что до сих пор неизвестно, по какой причине возник конфликт, так как информация об инциденте тщательно скрывается. При это о происшествии открыто говорят все местные жители.

В пресс-службе УМВД по Омской области сообщили, что информация о массовой драке в Калачинске будет проверена.

«В связи с размещением в средствах массовой информации сведений о происшествии в Калачинском районе с возможным участием сотрудников полиции, врио начальника УМВД России по Омской области полковником юстиции Л.Н. АКСЕНОВОЙ назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации», – говорится в сообщении.

//Наши партнеры