Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Симферополе полицейские испугались игрушечного пистолета

23-10-2016 17:17 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе полицейские испугались игрушечного пистолета

В ночь на 23 октября на улице Горького в Симферополе к патрульным ДПС обратился мужчина и рассказал, что к ним в окно стучалась женщина с предметом, напоминающим пистолет Макарова.

Он с другом решили покинуть опасное место, после чего сообщили об инциденте полицейским. Правоохранители вышли на улицы крымской столицы, чтобы проверить информацию, передает Life.

Очевидец рассказал, что встретив женщину с пистолетом, полицейские разбежались, но скоро поняли, что оружие не настоящее – в руках у женщины был пистолет-зажигалка.

«К нам в окно постучалась некая дама, продемонстрировав оружие в руках. Мы сразу дали по газам и, доехав до первой машины ДПС, сообщили об инциденте. Потом мы отправились на её поиски. Увидев ее с пистолетом в руках, полицейские сначала растерялись и не сразу решились к ней подойти, опасаясь за свою жизнь. Однако позже к ней все-таки подошли, и выяснилось, что это игрушечный пистолет-зажигалка. Женщина сказала, что ищет любовницу, которая увела ее мужа», — рассказал Эдгар М.

По предварительным данным, женщину не стали задерживать и посоветовали ей отправиться домой, а не разгуливать с такой игрушкой по улицам.

//Наши партнеры