Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Поклонская откроет часовню

24-10-2016 14:27 [ «АН-Крым» ]

Поклонская откроет часовню

Строительство часовни у здания крымской прокуратуры в Симферополе подошло к концу. Ее освящение пройдет в эту среду в 9:30. На мероприятии будет присутствовать и бывший прокурор Крыма, депутат Госдумы РФ Наталья ПОКЛОНСКАЯ.

Как сообщила депутат, богослужение проведет владыка – митрополит Симферопольский и Крымский Лазарь. Всех неравнодушных людей приглашают на этот праздник.

Возведение часовни началось год назад по инициативе ПОКЛОНСКОЙ. Часовня построена в честь Святых Царственных страстотерпцев – императора Николая II, государыни Александры Федоровны, великих княжон Ольги, Татьяны, Марии, Анастасии и цесаревича Алексея.

Возле часовни разбит сквер, где высажен можжевельник, туи, ели и березы, а еще любимые розы государя – красные и белые. Установлен бюст императора Николая II, несколько скамеечек.

Заметим, что Наталья ПОКЛОНСКАЯ проводит сегодня прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия МЕДВЕДЕВА по адресу: улица А. Невского, дом 8. Аналогичный прием пройдет 25 октября в Евпатории по адресу: проспект Победы, дом 31.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры