Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Кончаловский считает, что Крым мог стать американским

24-10-2016 15:59 [ «АН-Крым» ]

Кончаловский считает, что Крым мог стать американским

Российский режиссер Андрей КОНЧАЛОВСКИЙ заявил, что без своевременной реакции России и референдума, в Крыму уже стояла бы американская военная база.

В интервью «Собеседнику» режиссер напомнил, что в 2017 году истекает контракт России и Украины, подразумевающий размещение в Севастополе российского флота.

По его словам, «если бы не присоединение Крыма, американцы быстро бы договорились с украинцами о создании военной базы, и к этому процессу также бы подключились и в НАТО. В Крыму появилась бы американская база, и нетрудно догадаться о последствиях… Вы можете себе представить американский Крым

В другой части интервью КОНЧАЛОВСКИЙ заявил, что не видит никакой альтернативы действующему российскому президенту Владимиру ПУТИНУ.

«Чем дольше ПУТИН у власти, тем лучше для России. Только РФ, а также Китай, могут помешать «трем толстякам» уничтожить нашу планету. Нас в покое никто не оставит», – считает режиссер.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры