Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Симферопольцев побалуют ценами

25-10-2016 08:59 [ «АН-Крым» ]

Симферопольцев побалуют ценами

В Симферополе 29 октября состоится ежегодная осенняя республиканская сельскохозяйственная ярмарка.

Как сообщили в Министерстве сельского хозяйства Крыма, в ней примут участие более ста сельхозтоваропроизводителей из всех районов республики. Цены на продукцию будут ниже рыночных на 10%.

Этого удается добиться в связи с тем, что продукцию реализуют сами товаропроизводители, а торговые места им предоставляются бесплатно.

В министерстве обещают, что на ярмарке будет представлена свинина, говядина, мясо птицы, молочная продукция, живая рыба, яйца куриные, овощи, фрукты, картофель, мед, консервы, саженцы, цветы и прочее. 

В рамках мероприятия пройдет конкурс среди муниципальных образований. Критериями оценки станет количество приехавших товаропроизводителей, объем привезенной продукции, ассортимент, качество оформления торговых площадок, соблюдение форменного и торгового регламента. По итогам конкурса победители получат грамоты.

Также запланировано выступление творческих коллективов художественной самодеятельности. 

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры