Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Крымские гостиницы проверят на качество

25-10-2016 09:43 [ «АН-Крым» ]

Крымские гостиницы проверят на качество

Общественный совет при Ростуризме и Общественная палата запускают всероссийский мониторинг объектов туристической инфраструктуры.

Об том сообщила председатель комиссии ОП по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена СУТОРМИНА.

По ее словам, комиссия будет проверять состояние объектов, качество оказания услуг, наличие и исправность медицинского оборудования. СУТОРМИНА отметила, что наиболее распространенная проблема – несоответствие цены качеству, а также устаревшие жилой фонд и оборудование, передает «Известия».

«В Крыму за украинский период все санатории пришли в упадок. Будем привлекать региональные общественные палаты, чтобы они могли прийти с экспертами и посмотреть, что сделано. Потому что на бумаге может быть одно написано, а в действительности все оказывается совершенно по-другому», – заявила она.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com



 

//Наши партнеры