Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

В Ялте обсудят интеграцию Крыма

25-10-2016 10:34 [ «АН-Крым» ]

В Ялте обсудят интеграцию Крыма

Интеграция Крыма и проблемы экологии в республике станут ключевыми темами третьего межрегионального форума Общероссийского народного фронта (ОНФ) «Форум действий. Крым», который открывается сегодня в Ялте.

Форум продлится два дня. В первый день работа развернется на трех тематических площадках: «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни» и «Честная и эффективная экономика».

Как пояснили организаторы, в преддверии форума активисты региональных отделений в Крыму и Севастополе «выявили наиболее актуальные проблемы, которые волнуют простых людей». Таким образом, работа трех тематических площадок будет сосредоточена на «результатах обработки обращений граждан, опросов, экспертных совещаний и мониторингов, касающихся исполнения «майских указов».

Во второй день состоятся тренинги проектов и центров ОНФ «За честные закупки», «За права заемщиков», «Народная экспертиза» и Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса.

В этот день также состоится пленарное заседание, на котором будут подведены итоги работы форума.

Участие примут более 350 человек, в том числе активисты Фронта, федеральные и региональные эксперты ОНФ, а также жители Крыма и Севастополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры