Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Поклонская не знает про инопланетян Порошенко

25-10-2016 12:26 [ «АН-Крым» ]

Поклонская не знает про инопланетян Порошенко

Бывший прокурор Крыма, а ныне действующий депутат Госдумы Наталья ПОКЛОНСКАЯ призвала президента Украины Петра ПОРОШЕНКО образумиться и не «вести свой народ в бездну».

«Вот, что ему в очередной раз привиделось – инопланетяне какие-то или звезды не так встали, что у него не получается ничего, этого я не знаю», — сказала бывший прокурор Крыма, комментируя заявление ПОРОШЕНКО об альтернативах минским соглашениям.

По словам ПОКЛОНСКОЙ, населению Украины следовало бы послушать, что говорит их лидер. «Он призывает к войне. Готов направить людей, которых наоборот должен защищать, на верную гибель против братского народа, – отметила депутат в комментарии «Ленте.ру». – Высказывания ПОРОШЕНКО – абсолютно безумные, ему надо прийти в себя».

Утром 24 октября ПОРОШЕНКО сказал, что существует всего две возможные альтернативы минским соглашениям – «военное решение конфликта и открытое наступление на РФ».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры