Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Константинов показал немцам потенциал

25-10-2016 13:49 [ «АН-Крым» ]

Константинов показал немцам потенциал

Председатель Государственного совета Крыма Владимир КОНСТАНТИНОВ и члены президиума с депутатами встретились с представителями бизнеса и общественными деятелями из Германии.

Крымский спикер рассказал гостям об истории полуострова, выборе крымчан и представил инвестиционный потенциал республики.

В частности КОНСТАНТИНОВ рассказал о больших темпах развития сельского хозяйства, виноделия и добывающей промышленности. Он упомянул и о том, что недавно начали работу две крупных судостроительных верфи. Хорошую динамику также демонстрирует туристическая отрасль.

Спикер отметил, что если в 2013 году стагнирующая экономика Крыма не позволила бы местным властям предложить иностранным бизнесменам что-то, кроме «дружеских объятий», то сейчас полуостров развивается динамично и привлекателен для инвестиций, пишет «Крыминформ».

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», в эти дни в республике находятся представители немецкого бизнеса, которые прибыли на полуостров в рамках Дней немецкой культуры в Крыму.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры