Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В больнице имени Семашко еще остались врачи-миллионеры?

25-10-2016 18:26 [ «АН-Крым» ]

В больнице имени Семашко еще остались врачи-миллионеры?

Министр здравоохранения Крыма Александр ГОЛЕНКО заявил о том, что из Республиканской клинической больницы им. Н.А. Семашко уволены все сотрудники-миллионеры. Однако, по информации СМИ, это не так.

На встрече с главой республики Сергеем АКСЕНОВЫМ министр рассказал, что сегодня уже сформировано руководство.

«Были уволены руководитель и все его заместители. Сейчас главный бухгалтер, главный врач и его заместитель – новые сотрудники, они полны решимости, коллектив спокоен», – цитируют ГОЛЕНКО в Управлении информации и пресс-службы главы РК.

При этом, по информации источников «МК в Крым» в больнице, новый главврач Александр ОСТАПЕНКО уже официально принял на работу недавно уволенного заместителя главного врача по хозяйственной части.

По словам источника издания, бывший заместитель главврача по сосудистой хирургии регулярно приходит в больницу, однако официального подтверждения ее восстановления на должность нет. Кроме того, до сих пор не уволен один из помощников, который находится на больничном.

Также ГОЛЕНКО рассказал крымскому премьеру, что в больнице «финансовое состояние нормальное». Однако источник издания утверждает, что и здесь не все гладко: младший медперсонал получит стимулирующие выплаты с задержкой на месяц.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры