Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Хозяин симферопольских ларьков готов жаловаться Медведеву

26-10-2016 10:48 [ «АН-Крым» ]

Хозяин симферопольских ларьков готов жаловаться Медведеву

Депутат Симферопольского горсовета от партии «Единая Россия» Сергей ПОПОВ назвал заявление главы Крыма Сергея АКСЕНОВА о своем нежелании сносить незаконные ларьки на прилегающей к Центральному рынку территории недоразумением, которое возникло из-за получения искаженной информации.

По словам ПОПОВА, принадлежащие ему строения находятся на арендованной у города земле. К тому же у депутата имеются свидетельства о праве собственности и другие документы, которые он готов предоставить по первому требованию.

ПОПОВ также сообщил, что знает АКСЕНОВА давно, но не может с ним поговорить даже по столь важному вопросу.

«У нас сложилось мнение, что советники предоставляют ему не все сведения, а попасть на личный прием я не могу. Уверен, он сам принял бы взвешенное решение, ведь все, что мы просим – альтернативный участок земли и год на переезд, причем за это время мы сами снесем существующие постройки», – цитирует его «Крыминформ».

Депутат допустил, что может быть исключен из «Единой России» решением регионального совета партии, хотя и не видит для этого объективных причин. При этом самостоятельно покидать ряды партии он не намерен. Ну а если его исключат из рядов партии, ПОПОВ намерен обратиться к руководителю политсилы Дмитрию МЕДВЕДЕВУ.

Как сообщали «АН-Крым», 20 октября на заседании Совмина глава Крыма Сергей АКСЕНОВ анонсировал исключение из партии «Единая Россия» депутата Симферопольского горсовета Сергея ПОПОВА из-за принадлежащих ему незаконно построенных строений возле Центрального рынка. Премьер уточнил, что речь идет о сооружениях, стоящих на газовых, электрических и водных сетях на улице Козлова возле рынка.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры