Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Российского блогера смыло в Черное море

26-10-2016 16:28 [ «АН-Крым» ]

Российского блогера смыло в Черное море

Известный российский тревел-блогер Сергей АНАШКЕВИЧ поплатился за неосторожность при попытке снять штормящее море в Севастополе.

Как рассказал блогер в своем «Живом журнале», волны не представляли для него опасности и он отправился на пирс, чтобы сделать незабываемый кадр.

«Волна, которую я успел снять, оказалась настолько мощной, что в доли секунды преодолела расстояние от начала пирса до его середины и смыла меня с него. Благо, волна уже затухала, пляж в этом месте пологий и мелкий, так что мне удалось легко выбраться на берег. Разбитые колени, разорванные брюки и инстинктивно высоко поднятые руки с камерами», – написал АНАШКЕВИЧ. К счастью фотографа, его техника не пострадала.

«Вот такая история. Было бы смешно, если бы не было так глупо», – отметил АНАШКЕВИЧ.

А в конце своего рассказа блогер добавил, что эта история, на самом деле, произошла с ним еще в 2012 году. А сейчас он решил разместить ее как предупреждение для всех, кто намеревается снимать шторм в Крыму и на кавказском побережье.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры