Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

В Джанкое иномарка убила велосипедиста

27-10-2016 14:11 [ «АН-Крым» ]

В Джанкое иномарка убила велосипедиста

Вчера в Крыму произошли три дорожные аварии, в которых один человек погиб и два получили травмы.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка ГИБДД, смертельная авария случилась в Джанкое. Водитель автомобиля Nissan Almera сбил велосипедиста, который ехал впереди и попытался изменить направление движения перед приближающимся автомобилем. От полученных травм велосипедист скончался в карете скорой помощи.

Другое ДТП также случилось в Джанкое. Водитель Toyota Corolla при выезде из «кармана» не уступил дорогу мопеду и транспортные средства столкнулись. Водитель мопеда получил сотрясение мозга, перелом голени, ушибы и ссадины.

Третья авария случилась в Симферопольском районе, где водитель автомобиля «КамАЗ-53208» с прицепом не справился с управлением и выехал на правую обочину. Грузовик врезался в дерево и перевернулся. Водитель получил сотрясение мозга и многочисленные переломы. Мужчина госпитализирован в состоянии комы.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры