Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Хирург не будет извиняться перед Райкиным

27-10-2016 17:39 [ «АН-Крым» ]

Хирург не будет извиняться перед Райкиным

Лидер байк-клуба «Ночные волки» Александр ЗАЛДОСТАНОВ, известный также как Хирург, отказался извиняться перед художественным руководителем театра «Сатирикон» Константинов РАЙКИНЫМ.

Так он прокомментировал соответствующий призыв пресс-секретаря президента России Дмитрия ПЕСКОВА.

«Я не просил РАЙКИНАа писать с маленькой буквы. Я однозначно положительно отношусь к нему и как к режиссеру, и как к человеку, который много сделал в искусстве. Но от своих слов я не отказываюсь. Своё высказывание я адресовал не лично ему, а всем тем, кто эти выставки педофилов организовывает и всякую чернуху в Россию тащит. Прошу писать о РАЙКИНЕ с большой буквы, он достоин этого!» – сказал ЗАЛДОСТАНОВ в интервью радиостанции «Говорит Москва».

На VII съезде Союза театральных деятелей России Константин РАЙКИН высказался против цензуры в искусстве. Он призвал деятелей искусства осудить закрытие спектаклей и выставок активистами общественных организаций.

Александр ЗАЛДОСТАНОВ прокомментировал слова РАЙКИНА, сказав: «Дьявол всегда соблазняет свободой. А под видом свободы эти райкины хотят превратить страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты».

Дмитрий ПЕСКОВ назвал оскорблением слова мотоциклиста о Константине РАЙКИНЕ и призвал его извиниться.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры