Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Строители «Тавриды» рекламируют себя с помощью вина

28-10-2016 11:52 [ «АН-Крым» ]

Строители «Тавриды» рекламируют себя с помощью вина

Компания «ВАД», которая является подрядчиком федеральной трассы «Таврида», создала имиджевый ролик, рекламирующий ровность построенных дорог.

Как сообщили в пресс-службе подрядчика, уровень ровности дорог, построенных ЗАО «ВАД», согласно Международному индексу ровности (IRI) составляет – 0,9-1,1 мм/м, что соответствует оценке «отлично».

В видеоролике, размещенном на официальном сайте компании, демонстрируют, как вино не расплескивается из бокала во время движения автомобиля на высокой скорости.

По данным компании, в дорожно-строительном сезоне 2015-2016 годов «ВАД» построил и отремонтировал 1 370 километров автодорог по всей России.

ЗАО «ВАД» из Санкт-Петербурга было назначено подрядчиком по строительству трассы «Таврида», а также подходов к транспортному переходу через Керченский пролив в июле этого года. Строительство трассы «Таврида» обойдется в 139 миллиардов рублей. Подрядчик уже получил около миллиарда аванса и направил проектные документы на первые четыре участка трассы в Главгосэкспертизу.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры