Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Сын Януковича умирал на глазах друзей

28-10-2016 17:28 [ «АН-Крым» ]

Сын Януковича умирал на глазах друзей

Известный волонтер и в прошлом автогонщик Алексей МОЧАНОВ рассказал, что был знаком с Виктором ЯНУКОВИЧЕМ-младшим по автоспорту и знает некоторые подробности его гибели.

По словам МОЧАНОВА, он узнал подробности происшествия от людей, которые были с ЯНУКОВИЧЕМ-младшим в момент его смерти, передает «РИА Новости Украина».

Сын беглого экс-президента Виктора ЯНУКОВИЧА погиб 22 марта 2015 года на Байкале. Авто, которым он управлял, провалилось под лед. По официальной информации, он похоронен в Севастополе.

По словам МОЧАНОВА, пассажиры успели выскочить, когда авто начало проваливаться, а ЯНУКОВИЧ-младший был за рулем, из-за чего и не успел выбраться.

«Был бы снег, был бы лед темный, было бы видно, куда всплывать. А так везде одинаково светло, плюс, наверное, у человека была истерика. Он бился головой, пытаясь пробить себе лед в 12 метрах от дыры, которая осталась от машины. Все это произошло на глазах людей, которые не могли занырнуть, проплыть и вытянуть его», — рассказал МОЧАНОВ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры