Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Прилетают тут свиньи из Москвы своей с….й!

04-11-2016 16:57 [ «АН-Крым» ]

Прилетают тут свиньи из Москвы своей с….й!

Дикая история случилась в симферопольском аэропорту накануне. Как пишет на своей страничке в соцсети Екатерина ПЕТУХОВА, прилетевших гостей мгновенно атаковали представители таксишной мафии. Все, кто хоть раз, пользовался услугами симферопольского аэропорта – прекрасно знают, что эти молодцы  вольготно себя чувствуют у воздушных ворот Крыма.

Обычно они просто назойливы и как могут, вводят приезжих в заблуждение, рассказывая о транспортных проблемах Крыма. И в тот момент, когда гость отчаивается – предлагают свои услуги, выступая в роли спасителей.

Цены конечно заоблачные. Например, за поездку до Ялты объявляют пять тысяч рублей. А до железнодорожного вокзала 1000 рублей. Для сравнения в Москве от Смоленской площади, до аэропорта Домодедово, а это примерно 50 километров, счетчик выбивает чуть больше тысячи рублей. А в Казани из центра города до аэропорта не больше 400 рублей при расстоянии 26 километров.

Это конечно все крайне неприятно. Но если закрыть глаза, то терпеть можно.

3 ноября вечером таксишная мафия повела себя агрессивно. Екатерина ПЕТУХОВА рассказывает, что она решила помочь обалдевшим  от такого напора приезжим из Хабаровска, и пыталась продиктовать им телефоны службы такси. В этот момент она была атакована разводящим таксишной мафии – неким мордоворотом в тулупе: «И тут подлетает ко мне этот урод в тулупе, чуть ли не выхватывает у меня из рук телефон, дергает за руки, не дает диктовать номер. Из его уст в мой адрес: скотина, чмошница, мразь и тд. Номер я все же додиктовываю. Какие лица были у хабаровчан, не передать, мне кажется, они готовы были обратно улететь и никогда сюда больше не возвращаться. Финальное заключение от быдло-таксиста: прилетают тут к нам свиньи из Москвы своей сраной!»

«Аргументы недели-Крым» уже обращали внимание на странные дела, творящиеся в аэропорту столицы Крыма. Может быть и республиканским властям пора обратить на это внимание и власть в конце концов употребить? Или будем дожидаться очередного визита президента РФ?

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры