Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

На ялтинскую набережную вышли тысячи людей

07-11-2016 10:57 [ «АН-Крым» ]

На ялтинскую набережную вышли тысячи людей

День народного единства собрал на набережной города Ялты более 2500 человек. Ялтинцы прошли колонной с огромным триколором.

В шествии, посвященном Дню народного единства, приняли участие представители администрации Ялты, депутаты Ялтинского городского совета, члены национально-культурных автономий, молодежь и общественность города, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Более 2500 человек прошли по главной улице города, приветствуя прохожих возгласами «С Днем народного единства!», «В единстве наша сила!», «Вместе мы непобедимы!».

Завершилось шествие на главной площади города митингом.

«В Ялтинском регионе и на нашем солнечном полуострове в целом представители разных народов и вероисповеданий живут в мире и согласии. Сегодня мы в очередной раз доказали, что в единстве наша сила. Россия — это могучая держава, и для нас, крымчан, счастье быть ее частью. В марте 2014 года мы показали всему миру, что такое единство, дружно приняв решение жить в этой необъятной стране. Благодаря чему наши дети растут в мире», — приветствовал участников глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры