Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Америка не признает Крым. Можно не мечтать

09-11-2016 14:47 [ «АН-Крым» ]

Америка не признает Крым. Можно не мечтать

Америка не признает Крым частью России, несмотря на предвыборные обещания Дональда ТРАМПА, победившего на президентских выборах в США.

Такое мнение озвучил в комментарии «Аргументам недели – Крым» старший эксперт Института экономической политики имени Е.Т.Гайдара Сергей ЖАВОРОНКОВ.

«ТРАМП не царь, он не может делать, что захочет. Все решения должны быть санкционированы Конгрессом. Санкции сняты не будут, об этом можно и не мечтать», – заявил эксперт.

По словам ЖАВОРОНКОВА, ТРАМП будет вынужден считаться с мнением республиканского большинства в обеих палатах парламента, которые «никакой Крым поддерживать не собираются».

«Сейчас в Сенате и Конгрессе, судя по предварительным результатам выборов, сформировалось республиканское большинство. И это большинство не столь оптимистично настроено по отношению к ПУТИНУ, как ТРАМП», – пояснил политолог.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры