Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ростенко отказал ялтинцам

18-11-2016 14:26 [ «АН-Крым» ]

Ростенко отказал ялтинцам

Организацию цивилизованной парковки автотранспорта у городской бани можно будет осуществить только после сноса незаконных строений.

 Об этом рассказал глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО, передает собственный корреспондент «Аргументов недели  – Крым» в Ялте.

В ответ на вопрос горожан о хаотичной парковке транспортных средств на тротуаре возле здания городской бани, глава администрации пояснил, что на сегодня запретить там стоянку он не может.

«Запретить там парковку на сегодня я не могу, поскольку там другой возможности для размещения транспорта нет. Все они были утрачены в свое время из-за хаотичной застройки», − заявил РОСТЕНКО.

Он отметил, что пока там не разработан план организации движения и парковочного места в более глобальном смысле, принимать непопулярные решения администрация не будет.

«Я знаю, что там происходит, и эта ситуация меня тоже волнует. Там есть незаконные строения и на первой стадии уже приняты решения о их сносе. Когда мы их снесем, то следующим этапом будет организация там и остановки, и сквера», − пояснил РОСТЕНКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры