Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Власти Севастополя просят прощения

06-12-2016 15:11 [ «АН-Крым» ]

Власти Севастополя просят прощения

Замдиректора департамента городского хозяйства Севастополя Михаил МУДРЕВСКИЙ извинился перед горожанами за проблемы с транспортом. 

Как писали «Аругменты недели – Крым», в понедельник в городе случился транспортный коллапс. Севастопольцы по несколько часов не могли дождаться общественного транспорта, поскольку на дороги вышло только 5% от общего количества машин. 

МУДРЕВСКИЙ отметил, что никого не хочет оправдываться. Однако заявил, что «может быть, у нас такая судьба, потому что три города федерального значения оказались вчера в аналогичной ситуации». 
Такой подход не совсем устроил председателя Заксобрания Екатерину АЛТАБАЕВУ, которая высказала мнение, что суждение МУДРЕВСКОГО относительно «аналогичной ситуации» некорректно. 

Депутаты заявили, что не помнят другого случая, когда горожане по 4 часа добирались из одного района города в другой, хотя в обычных условиях они тратят на это от 20 до 40 минут, пишет «Крыминформ». Они также отметили, что на улицах города не было автомобилей с посыпочным материалом.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры