Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин поздравил ялтинского ветерана

06-12-2016 16:11 [ «АН-Крым» ]

Путин поздравил ялтинского ветерана

Участник боевых действий Великой Отечественной войны ялтинец Анатолий МЕДВЕДЬ отметил 90-летний юбилей.

Поздравить юбиляра пришел глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО и передал ветерану персональное поздравление от президента РФ.

Глава администрации пожелал юбиляру крепкого здоровья, бодрости, активной жизненной позиции, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Андрей РОСТЕНКО поблагодарил именинника за мужество и героизм, проявленный в годы войны. Глава администрации вручил юбиляру цветы и подарки, а также передал медаль «За доблестный труд» от председателя Государственного совета Республики Крым Владимира КОНСТАНТИНОВА. Поздравления с юбилеем Анатолий МЕДВЕДЬ принимал также от Совета стариков СКО «Станица «Донская».

Учитывая, что он является членом Ялтинской казачьей общины в чине войскового старшины, местные казаки поздравили его с праздником и вручили ему медаль «Казачья слава» и непременный атрибут казаков − шашку.

 

Уважаемые читатели! Нужно срочно посмотреть порно бесплатно и без смс. Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры