Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Референдум превратил дедушку в Путина

06-12-2016 17:12 [ «АН-Крым» ]

Референдум превратил дедушку в Путина

Житель Крыма решил стать полным тезкой президента РФ Владимира ПУТИНА в марте 2014 года, после присоединения полуострова к России.

Российский паспорт на имя Владимира Владимировича ПУТИНА он получил 8 месяцев спустя.

«Почему я взял фамилию Путин? Не для того, чтобы прикрываться, а из-за принципов жизни. Мне близко то, что исповедует президент: офицерская честь, правда всегда одна, немилость к предателям», – цитирует его «РИА Новости».

ПУТИН рассказал, что однажды он узнал об акции, смысл которой заключался в смене президентской фамилии в обмен на iPhone 7. Но он отказался в ней участвовать.

«Мне пришла sms от знакомого из Германии, который наткнулся в интернете на странную акцию — однофамильцам Путина предлагали iPhone 7, если они сменят фамилию. Им невдомек, что принципы не продаются ни за какие деньги», – рассказал ПУТИН.

По словам крымчанина, под новой фамилией он намерен бороться с коррупцией местных чиновников и менять жизнь к лучшему.

«Ведь порой надо быть стойким, чтобы, не колеблясь отвергнуть то, что отравляет твою жизнь», – добавил он.

Напомним, в октябре этого года тезка президента РФ Владимир ПУТИН из Джанкойского района обратился в Госкомрегистр Крыма за услугами учетно-регистрационной сферы. Специалисты регистрирующего органа приняли от него заявление о внесении изменений в техническую документацию по объекту недвижимого имущества.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры