Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Появилось секси-видео из прошлого директора филармонии

08-12-2016 18:56 [ «АН-Крым» ]

Появилось секси-видео из прошлого директора филармонии

Директор Крымской государственной филармонии Олеся КОСТЕНКО и ее коллеги из Министерства культуры Крыма снялись в эротическом новогоднем клипе. 

Видео было снято еще в 2011 году, когда КОСТЕНКО не занимала свою должность. Ролик с «культурными» чиновницами 7 декабря опубликовал в Сети блогер Владимир ГАРНАЧУК. 

«Костюмы девушки купили в секс-шопе, ну и выступили, как им кажется и должны выступать классические певицы», – прокомментировал блогер. 

Несмотря на то, что ролик со «звездами» от Минкультуры Крыма был снят еще пять лет назад, по мнению пользователей сети, он явно не соответствует нынешнему должностному положению госслужащих такого уровня. 

«И эти люди отвечают за культуру и просвещение Крыма и его жителей, обидно», – отмечают в комментариях под видео местные жители. 

Сама гендиректор ГАУ культуры «Крымская государственная филармония» Олеся КОСТЕНКО пояснила на своей странице в Facebook, что видео является свидетельством «самых счастливых времен» и было снято для любимых мужчин. Она также отметила, что не намерена ввязываться в разборки. КОСТЕНКО подчеркнула, что не понимает, откуда в сети появилось это видео. 

Гостям странички и друзьям в социальной сети директора филармонии клип понравился. Пользователи посоветовали КОСТЕНКО не обращать внимания на завистников и выразили восхищения новогодним видео.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры