Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

В Симферополе определили победительниц конкурса «Миссис Планета»

11-12-2016 08:27 [ «АН-Крым» ]

В столице Республики Крым 10 декабря прошел конкурс красоты среди замужних дам «Mrs. Planet 2016».

Как сообщили организаторы победительница конкурса представит полуостров на мировом этапе конкурса. Мероприятие проводилось с целью популяризации отношений в семье, активности замужних женщин на социальном уровне и здорового образа. В мероприятии приняли участие замужние крымчанки старше 27 лет, передает корреспондент «Арументов недели – Крым».

Во время своих выступлений участницы показали себя как любящие жены, красивые и талантливые женщины, а также как заботливые мамы. В программе конкурса было представлено четыре выхода в различных костюмах, каждое дефиле организаторы оформили как театрализованное действо.

Стоит отметить, что в рамках мероприятия прошел сбор средств, для пожертвования детскому дому. В нем приняли активное участие все присутствующие зрители.

Жюри определило номинацию для каждой участницы. Все девушки получили короны.

В состав жюри вошли: эксклюзивный представитель конкурсов «Mrs. Planet» и «Miss Planet» Екатерина МАХЛИНА, официальный представитель международно академии искусств «Макияж» Мила КУЩЕНКО, дизайнер Юлия ГЕЛЕВЕРЯ и стилист Сергей СТРИГУНОВ.

В крымской столице определили не только победительницу  от республики, но и участницу  конкурса от России. Звание «Mrs. Planet Крым» получила Анастасия МЕТЛИНОВА, в номинации «Mrs. Planet Россия» победу одержала Наталья БУДЕСКО.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры