Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Ялте выбрали лучшую новогоднюю витрину

29-12-2016 18:59 [ «АН-Крым» ]

В Ялте выбрали лучшую новогоднюю витрину

В Ялте наградили предпринимателей, которые приняли участие в конкурсе на лучшее праздничное оформление фасадов, витрин и торговых залов к Новому году и Рождеству.

Победителям вручили дипломы от главы администрации Андрея РОСТЕНКО, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Лучшей новогодней витриной с самым красочным цветовым решением стала витрина магазина «Домино» на набережной Ялты и эту награду получил индивидуальный предприниматель Альберт ТИТАРЕНКО.  Второе место за лучшее новогоднее решение интерьера предприятия, создание новогоднего настроения получило кафе «Базилик».

Третье место за оригинальный стиль, гармоничную компоновку предметов в интерьере и создание зимнего настроение получил ювелирный магазин «Зарина».

За лучший экстерьер и создание праздничного настроения было награждено кафе «EatMe». За праздничную стилизацию, за идею единого цветового оформления получила награду столовая «Крым».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры