Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ростенко проглядел Солнечную тропу

06-01-2017 17:28 [ «АН-Крым» ]

Ростенко проглядел Солнечную тропу

Не смотря на указания главы администрации Ялты Андрея РОСТЕНКО тщательнее убирать Солнечную тропу, она продолжает утопать в стихийных свалках.

Местные жители пытаются привлечь к ее состоянию внимание властей, передает собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

В середине октября 2016 года Андрей РОСТЕНКО высказал необходимость более тщательной санитарной уборки Солнечной тропы. Он поручил муниципальным службам убирать туристический маршрут ежедневно.

Несмотря на поручения, местные жители продолжают жаловаться на стихийные свалки мусора, которые появляются на Солнечной тропе. Житель Гаспры Евгений ЖУКОВ опубликовал в социальной сети Facebook фотографии свалки мусора на Солнечной тропе, которую он обнаружил в первые дни нового 2017 года.

По его словам, обнаружить виновника стихийной свалки не составит большого труда – в одном из мешков с мусором, были найдены бухгалтерские и налоговые документы частного предпринимателя из Гаспры.

ЖУКОВ рассказал, что подал официальное заявление в ялтинский горотдел полиции по факту обнаружения стихийной свалки. Заявление у него приняли и зарегистрировали.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры