Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Захарченко не стал бы возлагать на Трампа

17-01-2017 18:11 [ «АН-Крым» ]

Захарченко не стал бы возлагать на Трампа

Глава непризнанной Донецкой народной республики Александр ЗАХАРЧЕНКО в рамках визита в Крым заявил, что не питает особых иллюзий от будущего президентства в США Дональда ТРАМПА.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в Симферополе, отметив, что ТРАМП, как бизнесмен и американец, прежде всего, будет учитывать интересы Америки, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Трамп – американец и какие-то строить иллюзии и воздушные замки по поводу его президентства, думаю, не стоит. Он прагматичен, бизнесмен, и перед собой будет ставить задачу в первую очередь интересы Америки. Как они отразятся на нашей ситуации, на политической обстановке внутри Украины, покажет только время», — сказал ЗАХАРЧЕНКО.

Лидеры непризнанных ДНР и ЛНР Александр ЗАХАРЧЕНКО и Игорь ПЛОТНИЦКИЙ прибыли в Крым с трехдневным визитом по приглашению Русской общины полуострова. Визит приурочен к 363-й годовщине Переяславской Рады.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры