Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Вор пытался сбежать из Крыма

19-01-2017 09:27 [ «АН-Крым» ]

Вор пытался сбежать из Крыма

Крымские пограничники на границе с Украиной предотвратили побег за рубеж мужчину, находящегося под стражей.

Как сообщили в пресс-службе погрануправления ФСБ России по республике, в непосредственной близости к линии разграничения двух государств пограничники заметили мужчину, который пешком пытался пересечь границу РФ в обход пункта пропуска «Джанкой».

Прибывшая на место тревожная группа Управления не позволила беглецу реализовать свой противоправный замысел. Во время предварительного разбирательства установлено, что задержанный является гражданином 1985-го года рождения, а сбежать он хотел из-за расследуемого в его отношении уголовного дела по статье «Кража». С декабря прошлого года мужчина находится под домашним арестом.

Сотрудниками отдела дознания погрануправления в отношении правонарушителя возбудили уголовное дело по статье «Покушение на незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры