Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бахарев обещает подарки активным симферопольцам

19-01-2017 13:56 [ «АН-Крым» ]

Бахарев обещает подарки активным симферопольцам

Сегодня, 19 января, в столице Крыма презентовали систему электронных опросов и голосований «Активный Симферополь». Инициатором выступил глава горадминистрации Геннадий БАХАРЕВ.

По словам создателей, проект поможет улучшить качество жизни симферопольцев и помочь в развитии инфраструктуры столицы с помощью учета мнения местных жителей.

Зарегистрировавшись на сайте проекта, любой пользователь может участвовать во всех предложенных голосованиях. Впоследствии результаты опросов будут учитываться администрацией города во время принятия управленческих решений.

Создатели системы рассказали, что за активное участие в голосованиях горожан ждут специальные бонусы и поощрения, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

По словам БАХАРЕВА, за счет спонсоров активным пользователям предоставят бесплатные билеты в театры, кино, выставки и музеи. Кроме того, обещают эксклюзивные подарки.

«Сувениры города, которые можно будет получить только на сайте «Активный Симферополь». Это связано и с нашими новыми памятниками. У нас есть 3D матрицы, которые вы нигде не купите, они есть только у нас. Мы их дарили высокопоставленным руководителям государства», – рассказал БАХАРЕВ.

При этом глава администрации посетовал на то, что в Симферополе очень пассивная молодежь, которую они и пытаются «растормошить разными методами», в том числе и введением системы бонусов за активность.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры