Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

Автограф Аксенова решит квартирный вопрос крымчан

19-01-2017 14:13 [ «АН-Крым» ]

Автограф Аксенова решит квартирный вопрос крымчан

Премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ подписал соглашение о сотрудничестве с РНКБ. Документ должен помочь снизить процентную ставку на ипотечное кредитование.

По словам премьера, благодаря такой ставке объем введенного в эксплуатацию жилья в Крыму должен увеличиться в четыре раза.

«Это тот минимум, который позволит в дальнейшем решить жилищную проблему», – написал АКСЕНОВ после на своей странице в Facebook.

Он отметил, что одним из приоритетных направлений, по которому необходимо продолжать работу, является ипотечное кредитование. Перед РНКБ и АО «Генбанк» стоит задача придерживаться ставки по ипотечным кредитам не выше 11%, что даст возможность развиваться строительству в Крыму. Играть в игровые автоматы онлайн бесплатно без регстрации и смс на сайте интернет казино http://igrat-v-poker-vsem.ru/

По мнению руководства РНКБ, подписание соглашения позволит предоставлять полный спектр банковских услуг в республике и запустить новые банковские продукты, в частности, лизинг и факторинг.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры