Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Севастополь устал от митингов и революций

23-01-2017 16:11 [ «АН-Крым» ]

Севастополь устал от митингов и революций

Член Общественной палаты Севастополя Олег ГАСАНОВ приветствует появление общественной инициативы «Наш Севастополь».

«Я думаю, что от митингов и революций Севастополь устал. Сегодня горожане ждут не тех, кто будет критиковать какие-то упущения, а тех, кто предложит пути решения», – сообщил он в комментарии «Аргументам недели – Крым».

По словам ГАСАНОВА, инициатива содержит достаточно конкретные пути решения проблем в разных городских сферах: образования, взаимодействия с армией и флотом, очень сложной проблемой здравоохранения, преодоления украинского наследия в области градостроения и области земельных отношений. Это один из первых примеров, когда севастопольцы объединяются не по политическим мотивам, а из желания, наконец–то, решить эти проблемы города, уверен член ОП.

Больше того в данной инициативе Севастополь может объединить все конструктивные силы России, желающие ей развития.

«Ведь наш успех – это успех всей стран. Севастополь может стать своего рода стартаповой площадкой для Российской Федерации. И если россияне, обладающие новыми для нас знаниями и практиками, найдут их применение в нашем городе, то мы будем им признательны. Севастопольцы – люди благодарные», – заключил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры