Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Скандал с «роскошным Кравченко» пытаются замять

23-01-2017 16:39 [ «АН-Крым» ]

Скандал с «роскошным Кравченко» пытаются замять

На канале Россия-24 в воскресенье, 22 января, вышел репортаж под названием «Уволить по собственному желанию» о скандальном увольнении начальника автодорог Крыма Игоря КРАВЧЕНКО. Но уже к вечеру он исчез с сайта телекомпании.

Позже руководство канала обратилось с просьбой ко всем крымчанам удалить со своих страниц в социальных сетях сохраненные копии репортажа, пригрозив блокировкой аккаунтов.

Сюжет корреспондента Ксении КИБКАЛО появился на сайте телеканала рано утром, в 4:30. Он рассказывает о выложенной в Instagram фотосессии КРАВЧЕНКО с невестой, которую снимали в дорогом номере Mriya resort & SPA, цитирует мнения бьюти-блогеров, которые оценили новогодние подарки невесте в сотни тысяч рублей. Сам КРАВЧЕНКО после скандала был вынужден уволиться.

Также в сюжете идет речь о том, что за 4 месяца его работы освоение средств на дорожные работы выросло в Крыму с 16 до 80%, а на отремонтированной трассе Симферополь-Николаевка появились пешеходные переходы с сигнально-осветительными мачтами.

Невеста Тамила ОМЕРОВА предстает в сюжете трудягой-стилистом: плачет, пытаясь управиться со швейной машинкой длинными ногтями. Быт пары подчеркнуто скромен — арендована обычная квартира. Члены профсоюза и ветераны труда хорошо отзываются о Кравченко. Министр транспорта РК говорит, что чиновник имеет право на личную жизнь, хотя и должен соблюдать рамки.

После этого доступное в сети видео резко обрывается. Общая длина видео чуть больше 14 минут.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры