Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Овсянников стал героем анекдота

07-02-2017 13:26 [ «АН-Крым» ]

Овсянников стал героем анекдота

В ходе конфликта вокруг горы Госфорта и парка «Патриот» всплывают любопытные подробности, объясняющие мотивацию Алексея ЧАЛОГО в его противодействии  Минобороны РФ. Почему именно его? Да потому, что в данном случае врио, в силу своей несамостоятельности, величина в городе настолько незначительная, что ей можно пренебречь.

Нежелание ЧАЛОГО видеть «Патриот» у Госфорта вызвано, конечно же, не проблемами экологии. И не отсутствием в расчетах Минобороны так называемых «ключевых показателей». Просто герой нацелен на создание там же горнолыжного курорта «Балаклава грин». Проект разработан совместно с украинским олигархом НОВИНСКИМ. И ЧАЛЫЙ всячески блокирует любые покусительства на интересы людей из государства, обещающего забрать у России Крым силой. Земля, кстати, могла быть национализирована, но ЧАЛЫЙ не дал.

А врио, выполняя прихоти ЧАЛОГО и регулярно подставляясь, как например и в этот раз, когда результаты общественных слушаний по судьбе «Патриота» были искажены, рискует оказаться в роли героя анекдота. Весьма, кстати, драматичного. В общем так: умные звери попросили глупого медведя внимательно изучить  зад у лося. Якобы у него там имеются некие письмена. Медведь стал подслеповато разглядывать тыл сохатого. А лось его со всей дури шарахнул копытами в лоб. Медведь покатился кубарем. А потом по-бабьи запричитал: «А я то куда полез. Я и читать то не умею!»

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры