Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Мерзавцы, виновные в гибели крымчан, амнистированы

15-02-2017 18:41 [ «АН-Крым» ]

Мерзавцы, виновные в гибели крымчан, амнистированы

В резонансном деле с обвалом грунта на объездной трассе в Симферополе, который привел к гибели шести человек, поставили окончательную точку. 

Как сообщил глава крымского Следкома Михаил НАЗАРОВ, виновными по этому делу признаны четыре человека: трое из них амнистированы, четвертый – умер. 

НАЗАРОВ подчеркнул, что амнистия не означает, что эти люди не были признаны виновными. Он отметил, что дело в целом было сложным, а сотрудники правоохранительных органов проводили уникальные экспертизы в рамках расследования. 

Напомним, 29 сентября 2014 года на трассе Симферополь – Николаевка произошла трагедия. Автомобиль «ВАЗ» с пассажирами провалился в огромную яму на дороге. Отверстие глубиной 6 и шириной 8 метров образовалось на трассе из-за обвала грунта. Спасатели вытащили сильно деформированный автомобиль из ямы, в нем находились восемь человек. Двое пострадавших – годовалый мальчик и двенадцатилетняя девочка – были переданы врачам скорой помощи и госпитализированы. Остальные погибли.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MDWuGiskl-s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры