Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе хотят закрыть конюшню у автовокзала

20-02-2017 16:28 [ «АН-Крым» ]

В Симферополе хотят закрыть конюшню у автовокзала

Администрация Симферополя намерена в судебном порядке закрыть конюшню, расположенную возле центрального автовокзала крымской столицы, в связи с большим количеством жалоб от горожан.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации со ссылкой на начальника управления по благоустройству и санитарному содержанию городских территорий Абдурамана АБДУРАХМАНОВА, в первую очередь власти намерены выяснить законность расположения конюшни на территории оживленного транспортного узла.

Владелец животных направлял в администрацию гарантийное письмо о том, что обязуется добровольно вывезти животных, однако слово свое не сдержал. По словам АБДУРАХМАНОВА, в течение прошедшего года нарушитель уже неоднократно привлекался к административной ответственности.

Если положение дел не изменится, администрация Симферополя инициирует прекращение работы конюшни в судебном порядке.

В конце октября прошлого года глава горадминистрации Геннадий БАХАРЕВ поручил разобраться с фактами выпаса лошадей и скота в Симферополе.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры