Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ростенко посадит на месте «Еды» пальму

20-02-2017 17:46 [ «АН-Крым» ]

Ростенко посадит на месте «Еды» пальму

На месте бывшего комплекса «Еда» на ялтинской набережной высадят аллею пальм.

От себя лично там посадят пальмы глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО и глава муниципального образования городской округ Ялта Роман ДЕРКАЧ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

По словам РОСТЕНКО, одной из главных задач, которая стоит перед администрацией, является приведение в порядок площадки, где когда-то располагался комплекс «Еда».

«У нас в планах создать там аллею пальм. Из 16 необходимых, уже есть три, одну городу подарит неравнодушный предприниматель, одну — Роман ДЕРКАЧ и одну подарю городу я», — рассказал РОСТЕНКО.

Он рассказал, что в данный момент активно проводятся работы по озеленению города. По его словам, удалось увеличить возможности финансирования на приведение в порядок существующих зеленых насаждений и высадки новых. Глава администрации подчеркнул, что ему хочется видеть город, утопающий в зелени. Он отметил, что в данный момент проводятся работы по прореживанию и подрезке деревьев и кустарников.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры