Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Крымские спасатели нашли тело третьего рыбака

25-02-2017 15:02 [ «АН-Крым» ]

Крымские спасатели нашли тело третьего рыбака

Крымские спасатели нашли тело третьего рыбака, который находился в лодке, перевернувшейся 22 февраля у берегов поселка Мисхор.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Крыму, работы по поиску рыбаков завершены. Тело последнего мужчины было обнаружено сегодня, 25 февраля, утром в районе поселка Гурзуф. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, сейчас ведутся следственные действия.

Всего в поисковых работах было задействовано 37 человек личного состава и 13 единиц техники, в том числе авиация.

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения 22 февраля в 17:32. Говорилось, что в районе причала поселка Мисхор в 300 метрах от берега первернулась моторная пластиковая лодка с тремя людьми, вышедшими на рыбалку. По тревоге были подняты спасатели, пожарные, специалисты ГИМС, а также был направлен катер «Маргейт» для поиска и спасения людей.

В 20:06 на берег в районе сосновой рощи на территории пляжа санатория «Родина» самостоятельно выплыл один из пострадавших. Его доставили в Ялтинскую городскую больницу с предварительным диагнозом «переохлаждение II степени». Позже было обнаружено тело второго рыбака.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры