Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Евродепутаты не боятся санкций из-за Крыма

20-03-2017 14:58 [ «АН-Крым» ]

Евродепутаты не боятся санкций из-за Крыма

Европейские политики, прибывшие в Республику Крым, не боятся санкций, которыми им угрожает Украина.

Об этом на встрече членов крымского парламента с европейскими политиками сообщил депутат Народной скупщины Сербии (Сербская радикальная партия) Милован БОИЧ, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

«Хотелось бы отметить, что для нас, как сербских депутатов, представляется большая честь быть сегодня с вами, и мы подчеркиваем, что не боимся никаких санкций, которыми нам угрожает Украина», – сказал он.

Сегодня в крымском парламенте прошла встреча заместителя председателя Госсовета Ремзи ИЛЬЯСОВА и членов президиума с европейскими политиками – из Сербии, Черногории, Великобритании и Чехии. Среди них – депутаты Народной скупщины Сербии (Сербская радикальная партия) Милован БОИЧ и Дубравко БОИЧ, член Палаты депутатов парламента Чешской Республики Ярослав ГОЛИК, член президиума Сербской Радикальной партии Александр ШЕШЕЛЬ, член партии независимости (Великобритания) Ричард ВУД, председатель отделения Партии независимости Соединенного Королевства в районе Энфилд и Харинги Найджел СУССМАН. Кроме того, присутствовали представители из Киргизии и Бразилии. Украинских политиков на мероприятии не было.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры