Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В СБУ решили не ограничиваться одной Самойловой

21-03-2017 17:11 [ «АН-Крым» ]

В СБУ решили не ограничиваться одной Самойловой

Участницу конкурса «Евровидение» от Армении Арцвик АРУТЮНЯН Служба безопасности Украины проверит на предмет посещения Крыма.

Об этом заявил советник главы МВД Украины Антон ГЕРАЩЕНКО.

По его словам, если станет известно, что артистка приезжала с концертами на полуостров после присоединения Крыма к РФ, по ней примут «отдельное решение», передает телеканал «РЕН ТВ».

ГЕРАЩЕНКО подчеркнул, что нельзя запретить въезд в страну Юлии САМОЙЛОВОЙ и не обращать внимание на такой же поступок другой участницы. В случае, если участница от Армении выступала в Крыму, это будет рассмотрено по всем пунктам.

Напомним, в июне 2015 года Юлия САМОЙЛОВА спела в Керчи на гала-концерте фестиваля «Мир спорта и добра», организованном спортивно-патриотическим клубом единоборств «Слава» и ИД «Аргументы недели». Эта информация есть в афише выступлений на официальном сайте САМОЙЛОВОЙ, а в группе певицы во «ВКонтакте» опубликованы видеозапись и фотографии с того дня.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры