Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

«Солнечная Долина» должна 70 миллионов рублей

24-03-2017 16:12 [ «АН-Крым» ]

«Солнечная Долина» должна 70 миллионов рублей

Банк РНКБ открыл первую кредитную линию для компании «Солнечная долина» в размере 70 миллионов рублей. Средства были предоставлены на 12 месяцев для пополнения оборотных средств.

Предприятие является одним из старейших винодельческих хозяйств в Крыму, и финучреждение рассчитывает, что выданные средства будут способствовать его развитию и продвижениию родукции.

Предприятие «Солнечная Долина» располагает собственной сырьевой базой, необходимой для производства вина, в том числе 274 гектарами виноградников. Кроме того, предприятие является владельцем завода первичного виноделия по переработке винограда проектной мощностью 5 тысяч тонн, а также завода розлива и выдержки марочных вин «Архадерессе» с линией розлива мощностью 7,5 тысячи бутылок. Об интерьере комнат, дома можно говорить много, но важно при этом уметь всё это создать и воплотить. Ведь идеи дизайна рождаются в творчестве, в поисках самого идеального варианта. В таких же поисках подбираются и соответствующие строительные материалы, мебель, аксессуары декора. Одним словом, разработка интерьера и ремонт – это два больших творческих процесса.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры