Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Мужчины в форме исполнили мечту Ростенко

27-03-2017 15:41 [ «АН-Крым» ]

Мужчины в форме исполнили мечту Ростенко

Ялтинские полицейские вместе с сотрудниками инспекции по благоустройству составили административный протокол на собственников кафе в центре города за нарушения в использовании рекламной конструкции.

Штраф за это правонарушение доходит до миллиона рублей, передает собственный корреспондент «Аргументов недели-Крым» в Ялте.

Ранее глава администрации Андрей РОСТЕНКО сетовал на то, что штрафы за нарушение правил благоустройства выписываются не очень активно и незначительные по размеру. Он приводил в пример Симферополь, где за незаконный билборд предпринимателей оштрафовали почти на миллион рублей и призывал службы усилить работу в этом направлении в Ялте.

По информации пресс-офицера ГУ МВД Ялты Натальи ДЕРГАЧЕВОЙ, административный протокол на хозяев кафе был составлен за злостное нарушение и неоднократное игнорирование требований инспекции по благоустройству о демонтаже незаконной рекламной конструкции.

«Учитывая то, что протокол был составлен на юридическое лицо, администрацию кафе, штраф будет составлять от 500 тысяч до миллиона рублей. Поэтому, обращаю внимание предпринимателей – незаконные рекламные конструкции лучше демонтировать самим», – отметила ДЕРГАЧОВА.


Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры