Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму выбрали «Мини мисс»

27-03-2017 19:11 [ «АН-Крым» ]

В Крымскотатарском академическом театре в столице республики прошел конкурс «Мини мисс Крыма», программа мероприятия была построена в форме театрализованного сказочного шоу.

Как рассказала в комментарии «Аргументам недели – Крым» организатор мероприятия Виктория БИЛЬ, показ специально был сделан в форме единого шоу со связанным сюжетом.

Девочки поучаствовали в четырех выходах: «в поисках страны фей», «страна фей», в рамках которого юные участницы рассказали гостям и членам жюри о себе. В их речах были не только резюме, но некие послания о семье и любви.

В следующем выходе девочки продемонстрировали свои навыки в хореографии и основах дефиле. Четвертый выход – в вечерних платья для церемонии награждения.

Титул «Юная мисс» получила участница из Симферополя, 13-летняя Алина САМОФАЛ, в младшей категории победительницей стала Эдие АЛИЕВА, 9 лет, главную корону получила 12 летняя Полина КУЗЬМЕНКО из Красноперекопска.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры