Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Бомж из России «заминировал» рынок в Ялте

05-04-2017 16:26 [ «АН-Крым» ]

Сегодня днем в районе овощного рынка в Ялте полиция и МЧС проверяли очередной подозрительный предмет о котором силовикам сообщили прохожие.

По словам очевидцев, район магазина «Парк» на бывшей остановке транспорта «Дом одежды» возле овощного рынка был оцеплен полицией. Причиной стало обнаружение возле магазина бесхозной сумки. Оперативные службы сразу прибыли на место происшествия и оцепили район, эвакуировав работников близлежащих магазинов передает, корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Выяснилось, что сумка принадлежала лицу без определенного места жительства, который прибыл в Ялту на днях с материка. Владелец сумки установлен, опасных предметов обнаружено не было. Бездомный признался, что в сумке он хранил найденный на помойке ковер, который прятал от своей партнерши.

Как ранее писали «АН – Крым», вечером 4 апреля жителей ялтинского дома на Поликуровском холме эвакуировали сотрудники полиции и МЧС. Причиной экстренной эвакуации послужил подозрительный предмет, закрепленный на заборе. Из Симферополя приехала бригада саперов, дом был отключен от газоснабжения и электропитания. Однако тревога оказалась преувеличенной – подозрительным предметом оказалась банка из-под газировки с вставленной внутрь петардой. 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры