Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Севастопольца посадили на 9 лет за попытку убийства

12-04-2017 11:51 [ «АН-Крым» ]

Севастопольца посадили на 9 лет за попытку убийства

Севастополец признан виновным в покушении на убийство ребенка. Собранных следственными органами доказательств его вины хватило, чтобы осудить 32-летнего жителя Гагаринского района к 9,5 годам колонии строго режима. Когда мужчина выйдет из тюрьмы, он еще год будет находиться под присмотром полиции.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского Следкома, что у мужчины периодически были конфликты на бытовой почве с соседями, проживающими в квартире сверху. В один из дней мужчина решил разобраться с ними.

Днем 20 июля он услышал, как хлопнула соседская дверь, и кто-то вышел из квартиры. Вооружившись молотком, мужчина вышел на лестничную клетку, где встретил соседскую 12-летнюю девочку. Злоумышленник нанес ребенку несколько ударов молотком по голове.

Пострадавшей удалось выбежать на улицу, где прохожие оказали ей первую помощь и вызвали медиков. Вред здоровью, причиненный ребенку, врачи оценили как тяжкий.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры